DRAN(DA MENTALVAPORZ)(Français, né en 1980) DRAN (DA... - Lot 48 - Digard Auction

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 910EUR
DRAN(DA MENTALVAPORZ)(Français, né en 1980) DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) Stéréo (Double face) Encre sur papier, signé en bas à droite, au dos un autre dessin Ink on paper, signed lower right, another drawing verso 9 x 7,5 cm - 3,5 x 3 in Provenance : • Collection Particulière, Londres