MISS.TIC (Française, née en 1956) Portrait... - Lot 59 - Digard Auction

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
MISS.TIC (Française, née en 1956) Portrait de Marilyn Matrice de pochoir, peinture aérosol, et collage sur carton, signé en bas à droite Spray paint, stencil matrice and collage on cardboard, signed lower right 32 x 25 cm - 12,6 x 9,8 in Provenance : • Exposition Galerie Guillon-Lafaille, Paris