JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Eros,... - Lot 81 - Digard Auction

Lot 81
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 060EUR
JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Eros, 2008 Peinture aérosol et pochoir sur palissade, signée en bas à droite Spray paint and stencil on wooden panels, signed lower right Provenance : Collection particulière Londres 255 x 208 cm - 100 x 87,4 in 8 panneaux de 26 cm