HERBERT BAGLIONE (Brésilien, né en 1977) Moedas... - Lot 92 - Digard Auction

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
HERBERT BAGLIONE (Brésilien, né en 1977) Moedas e Dados Riscados Coins and Scratched Dice, 2008 Acrylique et collage sur toile, datée et signée au dos Acrylic and collage on canvas, dated and signed verso 30 x 60 cm - 11,8 x 23,6 in Exposition : • Lazarides Gallery, Londres