NYCHOS (Autrichien, né en 1982) Beak it up,... - Lot 93 - Digard Auction

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 975EUR
NYCHOS (Autrichien, né en 1982) Beak it up, 2014 Encre sur papier, daté et signé en bas à droite Ink on paper, dated and signed lower right 58 x 38 cm - 22,8 x 15 in