DIENES André de (1913-1985)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DIENES André de (1913-1985)
Marilyn Monroe assise Tirage argentique d'époque, numéroté 123 / 200, cachet du photographe au dos 50.7 x 40.7 cm
Mes ordres d'achat