APESTEGUY Francis, né en 1952

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
APESTEGUY Francis, né en 1952
Dalida au Paradis Latin Tirage argentique d'époque numéroté 3 / 30, signé, titré et daté 4 décembre 1977 au dos 34.2 x 51.4 cm
Mes ordres d'achat