BARRIS Georges, né en 1926

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BARRIS Georges, né en 1926
Marilyn Monroe, Malibu 1962 Tirage offset numéroté 8 / 325 en bas à gauche et signé en bas à droite 62 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat