AGAM Yaacov né en 1928

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
AGAM Yaacov né en 1928
« Spirit of America / Americana series » Plexiglas serigraphié, numéroté 24 / 75, AP (artsits proof), signé en bas à droite 23.5 x 21 cm Un certificat de BBC Art Corp sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat