IACOVLEFF Alexander Evgenevich (1887-1938)

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Etude d'antilope, 1925 Estampe en couleurs, signée, datée février 1925 dans la planche en bas à gauche 26.6 x 36.4 cm à vue Le dessin original a été réalisé lors de la Croisière noire, l'expédition d'André Citroen menée en Centre Afrique
Mes ordres d'achat