IACOVLEFF Alexander Evgenevich (1887-1938)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Portrait d'homme, 1925 Estampe en couleurs, signée et datée dans la planche en bas à droite 36.5 x 26.3 cm à vue Le dessin original a été réalisé lors de la Croisière Noire, l'expédition d'André Citroen menée en Centre Afrique
Mes ordres d'achat