TYSBLAT Michel, né en 1936

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TYSBLAT Michel, né en 1936
Elément n°10, 1977 Huile sur toile, signée MT et datée en bas à droite 76 x 90 cm
Mes ordres d'achat