AMORIM Manuel, né en 1950

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
AMORIM Manuel, né en 1950
La chute d'Icare Acrylique sur toile, signée, titrée et datée 1992 au dos 220 x 220 cm
Mes ordres d'achat