HUGNET Georges (1904-1975)

Lot 143
Estimation :
3000 - 3200 EUR
HUGNET Georges (1904-1975)
L'onde des veines Gouache sur bois, signée du monogramme et datée 56 en bas à droite 23 x 52.7 cm
Mes ordres d'achat