DIGNIMONT André 1891-1965)

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
DIGNIMONT André 1891-1965)
Portrait de jeune femme au bouquet Aquarelle gouachée sur papier, signée et annotée Souvenir du 14 juillet 43 en bas à droite 21 x 15.6 cm à vue 147
Mes ordres d'achat