ARRUE Ramiro (1892-1971)

Lot 156
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ARRUE Ramiro (1892-1971)
Pêcheurs et marchande de poissons Huile sur papier, signée en bas à gauche 38.5 x 30.5 cm à vue Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat