ZINGG Jules-Emile (1882-1942)

Lot 158
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ZINGG Jules-Emile (1882-1942)
Fin de journée au port Huile sur toile 54 x 65 cm Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat