VLAMINCK Maurice de (1876-1958)

Lot 160
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 39 000EUR
Un village en campagne Huile sur toile, signée en bas à droite - 54.5 x 66 cm Un avis d'inclusion au catalogue raisonné de l'Institut WILDENSTEIN sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat