GHARBAOUI Jilali (1930-1970)

Lot 162
Estimation :
25000 - 30000 EUR
GHARBAOUI Jilali (1930-1970)
Composition, 1967 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 53 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat