« L'aquitaine » - TESCONI Fondeur Paire de... - Lot 269 - Digard Auction

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
« L'aquitaine » - TESCONI Fondeur Paire de lampes zoomorphes à poser à double éclairage Numérotées 11 / 20 et 3 / 20, signées « L'AQUITAINE », cachet du fondeur « TESCONI » Hauteur: 18.5 cm
Mes ordres d'achat