LONGWY- SERIE KENYA

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LONGWY- SERIE KENYA
Vase boule en émaux de LONGWY à décor d'éléphants numéroté 9 / 50 Hauteur: 34 cm
Mes ordres d'achat