INVADER (Français, né en 1969)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 200EUR
INVADER (Français, né en 1969) Invasion kit #01, Modèle Albinos, 2001 Mosaïque en céramique dans son emballage d’origine, non ouvert, daté, numéroté, signé et annoté « Happy Birthday Marie » au dos du sachet Edition à 350, signé Ceramic tiles in its original packaging, unopened, dated, numbered, signed and annotated « Happy Birthday Marie » on the reverse of the package Edition of 350, signed 14 × 18 cm – 5.5 × 7 in
Mes ordres d'achat