SWOON (Américaine, née en 1977)

Lot 54
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 14 950EUR
SWOON (Américaine, née en 1977) Cairo, 2010 Gravure originale imprimée sur mylar, rehaussée à la main à l’acrylique et au café, marouflé sur panneau variante unique, datée et signée vers la droite Original linocut print on mylar, handpainted with coffe and acrylic, mounted on wood unique variant, dated and signed Edition originale de 12 exemplaires tous differents Edition of 12 all different 170.1 × 99 cm – 67 × 39 in Exposition : Black rat projects, 2011, exposition solo show de Swoon”Murmuration”
Mes ordres d'achat