VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 55
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 32 500EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Ataxia 12, 2013
Elements de portes anciennes, sculpté en creux à la main et assemblés
Hand-carved old wooden doors assembled
220 × 150 cm – 86,6 × 59 in
Provenance :
Off site Lazarides exhibition, 2013
Mes ordres d'achat