INVADER (Français, né en 1969)

Lot 60
Estimation :
70000 - 80000 EUR

M. Knorr, 1996
Technique mixte et sérigraphie sur toile, titrée, datée et signée au dos
Mixed media and silkscreen on canvas, titled, dated and signed on the reverse
73 × 60 cm – 28,7 × 23,6 in

Cette toile fait partie des première toile réalisée par l’artiste
Mes ordres d'achat