INVADER (Français, né en 1969)

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR

Invader / Christo, 2016
Encre sur papier glacé, signé et daté dans l'oeuvre et au centre à droite
Ink on glossy paper, signed and dated in the work and in the middle right
29,6 × 22,8 cm - 11.6 × 9 in
Over the influence, Los Angeles, 2018
Mes ordres d'achat