INVADER (Français, né en 1969)

Lot 62
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 45 500EUR

3 Bross #3, 2001
Carreaux de céramique et ciment sur skateboard, signé
et orné d’un petit dessin représentant un personnage en
creux dans le ciment, titré, daté, et contresigné au dos
Ceramic and cement tiles on skateboard, signed and
ornamented with a small drawing representing a figure in
the embossed, titled, dated and signed on the reverse.
80 × 20 cm – 31.5 × 7.9 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist
Attitude, Montpellier, 2001
Mes ordres d'achat