INVADER (Français, né en 1969)

Lot 63
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 52 000EUR

Invasion Los Angeles 2.1, 2018
Micro-mosaïques collées sur la couverture rigide du livre invasion Los Angeles, numéroté, et signé
Edition à 30 exemplaires
Micro-mosaics glued on the hard cover of the book invasion
Los Angeles, numbered and signed
Edition of 30
28.5 × 22.5 cm – 11.2 × 8.8 in
Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 220
Mes ordres d'achat