Keith HARING (1958-1990)

Lot 65
Estimation :
20000 - 25000 EUR

Keith HARING (1958-1990)

Keith HARING (1958-1990)
Andy Mouse, 1988
Encre sur papier, daté et signé en bas au centre
Ink on paper, dated and signed below in the center
18 × 14 cm – 7 × 5,5 in.
Provenance :
Galerie Marcel Strouk, Paris
Mes ordres d'achat