Mike LEE (Américain, né en 1983)

Lot 66
Estimation :
22000 - 28000 EUR
Résultat : 36 400EUR

Psst, 2018
Huile sur toile, datée et signée au dos
Oil on canvas, dated and signed on the reverse
122 × 76 cm – 48 × 29,9 in.
I’ve missed you, The garage, Amsterdam, The Netherlands, 2018
Mes ordres d'achat