BRUSK (Français, né en 1976)

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 670EUR

BRUSK (Français, né en 1976)

BRUSK (Français, né en 1976)
Happy death, 2013
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite
Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right
146 × 114 cm – 57.4 × 44.8 in
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Acquired directly from the artist by the present owner
Mes ordres d'achat