Matt GONDEK (Américain, né en 1982)

Lot 69
Estimation :
20000 - 25000 EUR

Sans titre, 2017
Acrylique sur bois avec éléments mobiles, daté et signé au dos
Acrylic on wood with some seperated elements, dated and signed on the reverse
105 × 123 cm – 41.3 × 48.4 in
Mes ordres d'achat