SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 73
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Hand of Doom, 2010- HPM
Technique mixte et collage sur papier, numéroté AP HPM en bas à gauche et daté, signé en bas à droite (couverture d’album)
Silkscreen and mixed media collage on paper, numbered AP HPM lower left, dated and signed lower right (album cover)
30,5 × 30,5 cm – 12 × 12 in
Mes ordres d'achat