SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 75
Estimation :
4000 - 5000 EUR

No … I’m vegetarian, 2007 – AP
Sérigraphie en couleurs sur bois, numéroté AP en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, daté et contresigné au dos
Screenprint on wood, numbered AP lower left, dated and signed lower right, dated and signed on the reverse
62,5 × 47,5 cm – 24 × 18 in
Mes ordres d'achat