SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Poke, 2016
Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et contresignée au dos du sigle et de la signature
Spray paint on canvas, titled, dated and signed on the reverse
65 × 50 cm - 25,6 × 19,7 in
Mes ordres d'achat