DOLK (Norvégien, né en 1979)

Lot 77
Estimation :
14000 - 18000 EUR

DOLK (Norvégien, né en 1979)

DOLK (Norvégien, né en 1979)
Bombsuit, 2014
Acrylique sur toile, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed on the reverse
160 × 140 cm – 62,9 × 55,1 in
Mes ordres d'achat