Augustine KOFIE (Américain, né en 1973)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR

Fire reistent system, 2013
Technique mixte, acrylique et peinture aérosol sur toile, titrée, datée, située Los Angeles et signée au dos
Mixed media, acrylic and spray paint on canvas, titled, dated, located Los Angeles and signed on the reverse
123.5 × 123.5 × 4.5 cm – 48 × 48 × 1.5 in
Galerie WhiteWalls, structurally sound, usa, septembre,
2013
Mes ordres d'achat