Vincent ABADIE HAFEZ (Français, né en 1977)

Lot 83
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR

Sun is shining, 2013
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse
202 × 130 cm – 79.5 × 51.1 in
Mes ordres d'achat