Vincent ABADIE HAFEZ (Français, né en 1977)

Lot 83
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Vincent ABADIE HAFEZ (Français, né en 1977) Sun is shining, 2013 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse 202 × 130 cm – 79.5 × 51.1 in
Mes ordres d'achat