POES (Français)

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR

POES (Français)

POES (Français)
Parenthese radicale, XV
Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos
Acrylic on canvas, titled, dated and signed on the reverse
100 × 100 cm – 39.3 × 39.3 in
Mes ordres d'achat