GUM (Français né en 1976)

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR

GUM (Français né en 1976)

GUM (Français né en 1976)
This is not a magrite, 2009
Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, titled, dated and signed on the reverse
100 × 100 cm – 39,27 × 39,27 in
Mes ordres d'achat