ETHOS (Brésilien, né en 1982)

Lot 86
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 770EUR

ETHOS (Brésilien, né en 1982)

ETHOS (Brésilien, né en 1982)
Sans titre, 2013
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed on the reverse
210 × 140 cm – 82.6 × 55.11 in
Mes ordres d'achat