RAE (aka RAE BK) Américain

Lot 89
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR

RAE (aka RAE BK) Américain

RAE (aka RAE BK) Américain

Fame game, 2011

Technique mixte sur toile, datée et signée au dos

Mixed media on canvas, dated and signed on the reverse

91 × 61 cm – 35.8 × 23.6 in

Mes ordres d'achat