Alex KUZNETSOV (Biélorusse, né en 1978)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR

Sans titre, 2013
Acrylique et peinture aérosol sur toile, signée, datée et située « Switzerland » au dos.
Acrylic and spray paint on canvas, signed, dated and located on the reverse.
60 × 60 cm – 23,6 × 23,6 in.
Mes ordres d'achat