SETH (FRANÇAIS, NÉ EN 1972)

Lot 59
Estimation :
120 - 160 EUR
SETH (FRANÇAIS, NÉ EN 1972)
SETH (FRANÇAIS, NÉ EN 1972) La Balancoire, 2017 Impression Offset Signée et numérotée Edition à 250 Offset print Signed and numbered Edition of 250 62.5 x 47 cm – 24,6 x 18,5 in
Mes ordres d'achat