Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 34
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 28 860EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
VICTOR VASARELY (1906-1997) MATRA, 1952 Huile sur panneau signé, titré et daté au dos. 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat