GEER VAN-VELDE (1898-1977)

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
GEER VAN-VELDE (1898-1977)
GEER VAN-VELDE (1898-1977) SANS TITRE Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite. 21 x 20 cm
Mes ordres d'achat