Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
JEAN MIOTTE (1926-2016) SANS TITRE, 1983 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 63 x 48 cm (à vue) Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat