ZAO WOU-KI (1920-2013 )

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013 )
ZAO WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE Gravure en noir sur papier, signé en bas à droite et numéroté 15/30 en bas à gauche. 25,5 x 39,5 cm (au coup de planche.) Feuille : 47 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat