Jean-Pierre LE BOZEC (né en 1942)

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
JEAN-PIERRE LE BOZEC (NÉ EN 1942) SANS TITRE, 1989 Pastel sur papier contrecollé sur panneau, triptyque, signé et daté en bas à droite. 80 x 60 cm (chaque) Provenance : - Galerie Alain Blondel, Paris Exposition : - Les Loges de Gynécée
Mes ordres d'achat