Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) BOUCLIER D’OEUF D’EAU-TRUCHE, 1990 Acrylique sur carton et bois, signé, titré et daté au dos. 82 x 46 cm
Mes ordres d'achat